Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

https://админка61.навигатор.дети/admin/

25 сентября 2020 г.
Вниманию родителей !

В виду сложившейся в районе ситуации связанной с распространением коронавирусной инфекции и наличием подтвержденных случаев среди педагогического состава, администрация МБУЗ "ЦРБ" Заветинского района обращается с убедительной просьбой к родителям детей посещающих СОШ и ДДУ :
при появлении у ребенка признаков респираторного заболевания, а именно повышение температуры, появления кашля, ренита, заложенность носа, отсутствие вкусовых качеств, следует обратиться в медицинское учреждение.
При повышении температуры 38 и выше необходимо вызвать врача на дом для диагностики и назначения лечения по телефону регистратуры учреждения 88 63 78 2-11-56.
К сожалению школы располагают фактами, что некоторые дети не посещают образовательные учреждения без уважительных причин. Поскольку в дальнейшем это может отрицательно сказаться на искусственно созданной эпид. обстановке в районе, убедительно просим родителей и законных представителей без особых причин и проявлений заболеваний не оставлять детей дома.
Сейчас началась осенняя пора и в самом разгаре идет прививочная компания от гриппа. Прививки делаются здоровым детям, особых противопоказаний нет, одноразовыми шприцами уже приготовленной вакциной для инъекции.
Убедительная просьба к родителям разумно взвесить все за и против, прежде чем отказываться от вакцинации против гриппа вашего ребенка. Ведь самая важная профилактическая мера, защитить его от возможных тяжелых заболеваний гриппом и осложнений во время заболеваний - это вакцинация.
Необходимо отметить, что в случае согласия, а также и в случае отказа от вакцинации требуется письменное заявление от родителей или законных представителей для проведения иммунизации. Дети переболевшие ОРВИ, ОРЗ и другими заболеваниями, возобновить посещение школы и ДДУ могут только после посещения врача педиатра, для получения справки об освобождении на время болезни, а также выздоровлении и допуска в образовательные учреждения.
Хочется еще раз обратиться к родителям и законным представителям детей, не лишайте их возможности обезопасить свой организм от вирусных и простудных заболеваний.
Медицинскими работниками и классными руководителями постоянно проводятся беседы с родителями детей и законными представителями о важности вакцинации, что будет письменно отражено в журналах т.к. за состояние здоровья, тем более за жизнь несовершеннолетних ответственность несете именно ВЫ.
27 августа 2020 г.
3 сентября 2020 года состоится проведение просветительско-патриотической акции "Диктант Победы"
Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным. Вы можете стать участником Диктанта, выполнив несколько шагов:

Обратитесь на ближайшую площадку написания диктанта и зарегистрируйтесь на сайте диктант победы.рф или в мобильном приложении «Диктант Победы»;
Пройдите процедуру предварительной регистрации на площадке проведения мероприятия на официальном сайте, указанном выше в ссылке;
Адрес ближайшей площадки можно найти на официальном сайте Диктант Победы или в приложении;
3 сентября 2020 года примите участие в Диктанте Победы в режиме онлайн, ответив на 25 вопросов в формате тестирования в течение 45 минут;
Ознакомьтесь с итогами Диктанта после окончания мероприятия;
Получите призы за победу!
27 августа 2020 г.
Информация о проведении Всероссийского открытого урока «Помнить – значит знать»
Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что 1 сентября 2020 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/minprosvet
22 августа 2020 г.
В целях своевременной и качественной организации работы по обеспечению
обучающихся начальной школы с 01.09.2020

Телефоны "горячей линии" по организации горячего питания:
директор школы Белянская Ольга Николаевна (тел. 89281030502)
организатор горячего питания Низева Валентина Владимировна(89281285468)
20 августа 2020 г.
В соответствии с письмом Минпросвещения России от 14.08.2020 № 10-467 Минобразование Ростовской области сообщает, что 28.08.2020 состоится Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения России Кравцова С.С. в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России.
В ходе Общероссийского родительского собрания Министр просвещения России Кравцов С.С. ответит на актуальные вопросы в сфере образования.
Информация о проведении мероприятия расположена по ссылке:
https://edu.gov.ru/press/2781/roditeli-iz-raznyh-regionov-strany-zadadut-voprosy-
ministru-prosvescheniya-v-pryamom-efire.
22 июня 2020 г.
21 июня в МБОУ Киселевской СОШ им.Н.В.Попова прошла акция "Свеча Памяти". Участники акции накануне Дня памяти и скорби зажгли свечи в честь погибших в Великой Отечественной войне.
5 июня 2020 г.
В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.
На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, в том числе функционирует интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях в период 1941-1945 годов.
1 июня 2020 г.
Всех обучающихся МБОУ Киселевской СОш им. Н.В. Попова просим принять участие в данном мероприятии
27 апреля 2020 г.
с 27.04. 2020 г. МБОУ Киселевская СОШ им. Н.В. Попова объявляет акцию "Слава Победителям!" среди обучающихся 1-11 классов. Участникам акции необходимо сделать фото (прислать классным руководителям), на котором они крепят флаг у себя дома в честь Дня Победы. Присланные фото участников будут размещены на официальном сайте школы
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17