Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

https://админка61.навигатор.дети/admin/

17 марта 2023 г.
В рамках реализации Плана мероприятий, направленных на формирование функциональной грамотности в МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова с 13 марта по 17 марта 2023 года, прошла предметная неделя естественно –математических наук.
16 марта 2023 г.
14 марта 2023 г.
Минобразование Ростовской области информирует о проведении в период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Ростовской области первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция). Основными задачами указанной Акции являются:
- получение и проверка информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;
- изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;
- оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.
В Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточный анонимный телефон - 8 (863) 249-34-44, а также официальный Интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков. Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» 8(863)240-60-70 в будние дни с 09:00 до 17:30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
10 марта 2023 г.
Министерство общего и профессионального образования Ростовской области направляет ссылку https://disk.yandex.ru/d/nhnwyqE8qyNIpQ
с медиаматериалами проекта «Без срока давности»
7 марта 2023 г.
В МБОУ Киселевской СОШ им. Н. В. Попова состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника. Награждены почётными грамотами за наставничество руководители методическими объединениями, Бондаренко О. В., Московченко В. Н., за методическую поддержку начинающих учителей школы.
6 марта 2023 г.
Информация для родителей (законных представителей) обучающихся 3 класса по выбору модуля ОРКСЭ на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители! В 4 классе осуществляется преподавание учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики».
Предмет ОРКСЭ направлен на формирование у обучающихся мотивации к осознанному нравственному поведению, основанному на знании и уважении культурных и религиозных традиций многонационального народа России, а также способности к ведению диалога с представителями других культур и мировоззрений.
Модуль ОРКСЭ включает шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:
Он включает шесть учебных модулей по выбору:
«Основы православной культуры»
«Основы исламской культуры»
«Основы буддийской культуры»
«Основы иудейской культуры»
«Основы светской этики»
«Основы религиозных культур народов России»
Изучение любого модуля носит культурологический характер. направлено на формирование, прежде всего, мировоззрения и нравственной культуры с учетом мировоззренческих и культурных особенностей и потребностей семьи школьника.
В связи с этим выбор для изучения согласно законодательству Российской Федерации, осуществляется исключительно родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При этом вы можете посоветоваться с ребёнком и учесть его личное мнение.
Для осуществления выбора необходимо личное заполнение заявления, которым будет письменно зафиксирован ваш выбор.
Собрание состоится 14.03.2023 в 14.00
17 февраля 2023 г.
С 15- по 16 февраля 2023 г. Бойко Евгения, обучающаяся 9 класса, стала участником Всероссийской олимпиады школьников по экологии в г. Ростове-на -Дону. Под руководством Бондаренко О.В, учителя биологии и химии, ею был представлен экологический проект "Экология человека и его здоровье".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17