Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе

https://админка61.навигатор.дети/admin/

8 февраля 2024 г.
18 января 2024 г.
Приятным новогодним сюрпризом для ребят Киселевской школы стали подаренная спортивная форма и волейбольные мячи, это поможет обучающимся достойно готовиться к спортивным соревнованиям и дальше добиваться высоких результатов. 
15 января 2024 г.
12 января 2024 года в г. Ростове -на-Дону состоялся региональный этап
всероссийской олимпиады школьников искусству (мировой художественной
культуре). В олимпиаде приняла участие ученица 11 класса Исаева Айзан
(учитель –Костыренко В.С.).
8 декабря 2023 г.
Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря 2023 года проводится «Неделя здорового питания».
Акция проводится в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания.
☝В связи с этим в МБОУ Киселевской СОШ им. Н.В. Попова запланировано проведение занятий, лекций, бесед с обучающимися о здоровом и сбалансированном питании, организация викторин, мастер-классов.
Будет организован социологический опрос от ФЦМПО, проведен родительский контроль организации питания обучающихся с измерением индекса несъедаемости.
ФЦМПО подготовлено и размещено на официальном сайте издание «Уроки о здоровом питании школьников». Основу материалов составили рекомендации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области. Материал актуальный и востребован в образовательных организациях в настоящее время и помогает образовательным организациям сохранить здоровье школьников.
Уроки о здоровом питании будут способствовать проведению лекции и занятий для школьников о правильном и здоровом питании. Уроки подобраны по наиболее интересным вопросам: знакомство с понятием о здоровом питании, пищевыми веществами и энергетической ценностью пищи. Также рассматриваются вопросы: Какие продукты и почему необходимо включать в рацион питания детей, почему организму нужна вода? Какие напитки должны пить дети? Как приготовить пищу, полезную для детей и взрослых? Какие существуют группы продуктов питания, чем они полезны? Какие продукты и блюда не должны присутствовать на твоем столе?
28 ноября 2023 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17