МБОУ Киселевская СОШ им. Н.В. Попова

Муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение  Киселевская средняя общеобразовательная школа имени Николая Васильевича Попова  Заветинского района

С. Киселевка Юридический адрес: 347432, Ростовская область, Заветинский район, село Киселевка, ул Школьная 34  тел. (86378)28-3-44, 28-3-04, Фактический адрес: 347432, Ростовская область, Заветинский район, село Киселевка, ул Школьная 34  тел. (86378)28-3-44, 28-3-04, e-mail: ksh.kiselewka@rambler.ru ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС НА СВОЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!

Режим работы школы: с 8:00 до 16:00;понедельник - пятница– директор школы, Белянская Ольга Николаевна раб. 8 (86378) 28344, моб.9281030502– заместитель директора по УВР, Скрынникова Наталья Васильевна раб. 8 (86378) 28304, моб. 89281727736
          Номера телефонов для обращения граждан
Администрации Заветинского района(86378) 2-15-03(86378) 2-14-00(86378) 2-23-41 (факс)

Правила поступления

Отдел образования Администрации Заветинского района

Ростовской области   П Р И К А З

26.02.2015 г.         № 48

с.Заветное

О закреплении территорий

за общеобразовательными

организациями Заветинского района

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273   « Об образовании в Российской Федерации», Порядком приёма граждан в общеобразовательные организации (далее- ОО), утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПРИКАЗЫВАЮ: 1.     Закрепить за муниципальными общеобразовательными организациями Заветинского района территории в соответствии с Приложением №1. 2.     Руководителям ОО внести изменения в локальные акты, регламентирующие порядок приёма в общеобразовательные организации. 3.     Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Заведующий ОО

Заветинского района В. И. Колесников

к приказу ОО Администрации Заветинского района №48 от 26.02.2015г.

Общеобразовательная организация Населённые пункты
1 МБОУ Заветинская СОШ №1 с. Заветное от ул. Энгельса      (четная сторона улицы), ул. Чернышевского(нечетная сторона) до Западной части села.
2 МБОУ Заветинская СОШ №2 с. Заветное, от ул. Энгельса (нечетная сторона улицы), ул. Чернышевского(четная сторона) до Восточной части села, х Фрунзе
3 МБОУ Киселевская СОШ им. Н.В. Попова с. Киселевка
4 МБОУ Кичкинская СОШ с.Кичкино, х. Андреев
5 МБОУ Комсомольская СОШ с. Тюльпаны, х. Золотое Руно
6 МБОУ Никольская СОШ им. Н.И. Колесова х. Никольский, х.Новобеляевский
7 МБОУ Савдянская СОШ им. И.Т. Таранова х. Савдя
8 МБОУ Федосеевская СОШ с. Федосеевка, х. Воротилов, х. Потапенко
9 МБОУ Фоминская СОШ х. Фомин
10 МБОУ Шебалинская СОШ  им. Н.И. Колесова х. Шебалин, х Крылов, х. Новоиловлиновский

Уважаемые родители будущих первоклассников! Сроки приема документов в первый класс и план комплектования первого класса МБОУ Киселевской СОШ им.Н.В.Попова

1. Приём заявлений в 1 класс от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на закреплённой территории за МБОУ Киселевской СОШ им.Н.В.Попова, будут осуществляться с 01 февраля по 30 июня  по следующему графику:   понедельник - пятница с 09:30 до 15:00 (кабинет директора).

2. Информация о количестве мест  для приема в первый класс школы – 25 уч-ся

3. Территория, закрепляемая за муниципальным общеобразовательным учреждением при приеме в первый класс- с. Киселевка (приказ ОО Администрации Заветинского района Ростовской области №48 от 26.02.2015г)

4. Зачисление  в  школу  оформляется  приказом  директора   в течение  7 рабочих дней  после  приема  документов.

5 Для детей, не проживающих на закрепленной территории , прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля  с учетом наличия свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года .

6. Информация о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, будет размещена на официальном сайте школы

7. При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. 8. На все вопросы, касающиеся приема в первый класс вам ответят по телефону:   8(86378) 28304.  Так же можно задать вопрос на электронную почту школы ksh.kiselewka@rambler.ru  или на сайте школы.   Оформление ребёнка в школу. Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего  личность иностранного гражданина. (смотри форму заявления). Список документов для приема в первый класс: 1. заявление родителей (законных представителей) ребёнка; 2. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка; 3. оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории; 4. документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя), – паспорт; 5. заполненные бланки заявления и согласия на обработку персональных данных . Список принадлежностей для первоклассника:

1) Пенал

2) Ручки шариковые

3) Карандаши простые

4) Карандаши цветные

5) Ластики

6) Линейка 10-15 см

7) Цифры, гласные и согласные буквы (в виде веера)

8) Тетради в узкую линейку (2 шт.)

9) Тетради в клетку (4 шт.)

10) Обложки для тетрадей и учебников

11) Папка для труда

12) Цветная бумага

13) Картон (белый и цветной)